«Всё о рекламе и PR» - портал для рекламистов, маркетологов, специалистов по связям с общественностью.

Реклама

Все статьи раздела >>

PR – залог успеха

Все статьи раздела >>

Реклама в Интернете

Все статьи раздела >>

Этикетки для промышленных товаров

Закажите цветные этикетки и самоклеющиеся этикетки любых видов.Ежедневно промышленные товары выпускаются в очень больших объемах, поэтому чтобы контроль над ними осуществлялся качественно, необходимо производить маркировку продукта. Это можно сделать с помощью самоклеющихся наклеек. Это помогает не только очень быстро идентифицировать нужный товар, но и хорошо держаться на материале (бутылке, упаковке…). Как известно на самых разных этапах продвижения товара могут понадобиться этикетки. Чаще всего используются рулоновые наклейки, так как они наиболее удобны в применении. Её маркировку можно осуществить уже на этапе складирования продукта.

Но что же нужно для того, чтобы этикетка была действительно качественной? Для этого важно использовать флексографическое оборудование. Когда вы выбираете это оборудование, то должны ориентироваться на то, какова мощность производства и каков будет тираж этикеток. Очень интересно узнать, что же чаще всего наносят на этикетки. Производители используют сначала общую информацию, которая может свидетельствовать о партии товара, и, самое главное, - логотип компании. Обратите внимание, что на каждой этикетке присутствует штрих-код. Если провести по нему сканер, то можно узнать всю информацию о производителе и стране производства продукта. Это существенно упрощает весь процесс не столько складирования продукта, но и его продажи. Но на этом ещё не закончились секреты этикеток.

Часто можно встретить, что для более эффективного результата используют ультрафиолетовый лак. Для чего он нужен?

  • Во-первых, он позволяет всем этикеткам сохранять «товарный» и приличный вид, а также предотвращает этикетку от преждевременного старения. А, как вы знаете, никто не хочет использовать те материалы, которые портятся в ближайшее время. Странно, но в отличие от этикеток для парфюмерии, промышленные наклейки не так стильно оформлены, как другие. Специалисты приняли решение, что на таких видах маркировки необходимо указать информацию и содержимое товара, нежели придать ему броский вид. Главное, к чему они пришли – это то, что наклейка должна быть надёжной, то есть обладать высоким уровнем адгезии,
  • а во-вторых – она должна содержать самую важную информацию и продукте и производителе. Самоклеющиеся этикетки изготовляются на флексографическом оборудовании. Эта технология давно прошла апробацию и теперь считается одной из передовых методик по изготовлению самоклеющихся наклеек. Самое больше преимущества флексографического оборудования – это способность произвести этикетку отменного качества, при чём за приемлемую цену.

Таким образом, мы с вами узнали ещё о некоторых секретах производства наклеек и знаем, как они могут отличаться друг от друга. Поэтому, если вы хотите изменить имидж своего продукта, вы знаете, какие современные технологии существуют для усовершенствования вашего товара.



Ребенок в сказке

В помощь маркетологу

Все статьи раздела >>

Производство рекламы

Все статьи раздела >>

Разное

Все статьи раздела >>