«Всё о рекламе и PR» - портал для рекламистов, маркетологов, специалистов по связям с общественностью.

Реклама

Все статьи раздела >>

PR – залог успеха

Все статьи раздела >>

Реклама в Интернете

Все статьи раздела >>

Преимущества интернет-рекламы

Главное преимущество интернет-рекламы заключается в том, что можно контролировать, кто ее увидит. Такую рекламу можно демонстрировать, например, людям с определенными потребностями и интересами. В Интернете это сделать легко, так как можно выбрать ресурсы, подобные рекламируемым товарам по тематике: будь то строительство, товары для детей, для дома и т. д.


Для получения максимальной отдачи от этой рекламы нужно правильно определить площадку, где ее разместить. При использовании контекстной рекламы нужно грамотно подбирать, на какие запросы (ключевые слова) она будет выводиться.


На рынке рекламы конкуренция высока. Интернет-реклама обладает преимуществом оперативности размещения и внесения изменений. На все может уйти не больше часа. Также неоспоримое преимущество интернет-рекламы — отсутствие территориальных ограничений. Любая фирма может дать рекламу своей продукции на весь мир . Единственный нюанс заключается в том, что при этом нужно будет размещать эту рекламу на иностранных ресурсах. При региональной же ориентации важно помнить о том, что существуют региональные порталы, посещаемые жителями этого региона.


При размещении рекламы в Интернете можно воспользоваться такими ее преимуществами , как подробное описание свойств товара, условий покупки и оплаты, возможности приобретения товара со скидкой и т. д.


Интернет-реклама становится со временем все более популярной и эффективной. При грамотной подаче можно достичь поставленных целей. Но прежде необходимо все тщательно продумать и просчитать.



Ребенок в сказке

В помощь маркетологу

Все статьи раздела >>

Производство рекламы

Все статьи раздела >>

Разное

Все статьи раздела >>