«Всё о рекламе и PR» - портал для рекламистов, маркетологов, специалистов по связям с общественностью.

Реклама

Все статьи раздела >>

PR – залог успеха

Все статьи раздела >>

Реклама в Интернете

Все статьи раздела >>

Выставочные конструкции для малого и большого бизнеса

Кроме самых популярных мобильных стоек Roll Up развиваются и существуют ещё и многие другие современные виды мобильных стендов. Среди них особенно выделяются баннерные стенды. У этой группы конструкции совершенно отличаются друг от друга. Баннерные мобильные стенды можно разделить на 3 подгруппы - баннерные стойки Х-типа, мобильные баннерные Y- типа, баннерные  L- типа. Выставочные конструкции Х типа - очень различаются от других мобильных стендов потому, что крепление у них происходит на люверсах и это, конечно, даёт им существенное преимущество. Такие мобильные баннеры-X совершенно правильно выделяют среди других. Представляем вам два основных вида баннерных мобильных стоек.

На первый взгляд очень привлекательно выглядят мобильные баннерные стенды L-типа. Посетителей, посещающих демонстрационный зал, как правило, сразу привлекает именно мобильный L- баннер, так как он выглядит привлекательно и элегантно. К тому же он не имеет никаких сложных механизмов и представлен в виде чёткой инженерной конструкции, которая позволяет демонстрировать необходимое изображение на первом плане. И это даёт посетителям возможность сразу увидеть и достойно оценить представленную на баннере информацию.

А если вы решите поменять баннеры, то это происходит очень просто. Так как мобильный стенд оснащён простыми и удобными креплениями в виде защёлкивающегося профиля, то при замене баннера вам не потребуется помощь специалиста. Эту несложную по значимости операцию вы сможете легко сделать самостоятельно. Однако, при использовании таких мобильных стендов (L- баннеров) имеются и определённые недостатки. В отличие от мобильных стоек Roll Up, которые имеют совершенную функцию быть не только стендом, но и местом хранения баннера, у мобильных L- баннеров вообще отсутствует функция их хранения. Поэтому баннеры приходится складывать в других местах, что и ведёт к потере некоторых из них.

Такой же небольшой недостаток имеется и у других современных баннерных стендов. Они имеют общие черты, но в тоже время и различие в оформлении. Пользуясь большой популярностью, они не исчезли с рынка, а продолжают совершенствоваться в конструкциях, активно развиваются, совершенствуются в конструкциях и воплощаются в новых идеях. Универсальность – вот главное и основное преимущество стоек типа Y- баннер.



Ребенок в сказке

В помощь маркетологу

Все статьи раздела >>

Производство рекламы

Все статьи раздела >>

Разное

Все статьи раздела >>