«Всё о рекламе и PR» - портал для рекламистов, маркетологов, специалистов по связям с общественностью.

Реклама

Все статьи раздела >>

PR – залог успеха

Все статьи раздела >>

Реклама в Интернете

Все статьи раздела >>

Доступная реклама на ТВ

Реклама на телевидении может продемонстрировать в действии ваш товар или услугу. Это мощное воздействующее средство. Телевидение поможет вам показать все, что угодно. Гораздо проще заинтересовать человека зрительно, чем с помощью каких-либо других средств воздействия.


Телевидение пользуется спросом. Многие компании хотят разместить свою рекламу на телевидении. Вот почему ТВ-реклама стоит так дорого. Большая часть сделок на размещение ТВ-рекламы заключается с кабельным телевидением. Там вы можете приобрести пакет услуг, в который входят трансляции на различных каналах.


На радиостанциях рекламные ролики обычно создают бесплатно, телевизионные же могут стоить очень дорого. Для создания телерекламы требуются актеры, сценаристы, режиссеры, время и деньги. При заказе ролика на ТВ ваш кошелек может значительно опустеть.


При желании можно хорошо сэкономить, например, на звуке. Ролик без музыки, речей и звуковых эффектов будет стоить вам дешевле почти в два раза. Рекламная заставка тоже способна привлечь внимание зрителей. Визуализация — вот главное орудие рекламы. Такая реклама еще менее затратна. Также вы можете сделать ролик собственными силами и не платить вообще.


Что касается цен, то сейчас в связи с развитием кабельных телеканалов менеджеры крупных каналов снижают стоимость рекламы. Позвонив на местный телеканал, узнайте цены. Можете и поторговаться, цена не бывает окончательной.


Теперь важно выбрать программу, популярную среди вашей целевой группы. Не жалейте времени на исследование местного ТВ, а также проведите социальный анализ.


Так вы без особых затрат добьетесь продвижения вашего товара.



Ребенок в сказке

В помощь маркетологу

Все статьи раздела >>

Производство рекламы

Все статьи раздела >>

Разное

Все статьи раздела >>